RENOVACION DE CONCESIONES VENCIDAS DE NICHOS MUNICIPALES Y FOSAS COMUNES

MUNICIPALIDAD DE LABOULAYE cita y emplaza a familiares y/o herederos y/o responsables de las personas fallecidas que a continuación se detallan por el término de quince (15) días a partir de la fecha de la última publicación, a la RENOVACION DE LAS CONCESIONES VENCIDAS DE NICHOS MUNICIPALES Y DE FOSAS COMUNES (en tierra), disponiéndose en caso CONTRARIO, LA EXHUMACIÓN DE LOS RESPECTIVOS CADÁVERES”.

 

NICHOS

 

SECCION 15: Nº 8 LOVERA, Martín / Nº 17 FERREYRA, Juan Gregorio / Nº 19 MORINO, Rafael / Nº 21 ROUX, Carlos Ramón / Nº 46 SOSA de LUCERO, Esther / Nº 51 MORO MATILLA, José Manuel / Nº 65 PONCE, Mercedes / Nº 68 QUIROGA, Hortencia / Nº 74 UZUZQUIZA, Idelfonso / Nº 86 GUZMAN, Domingo / Nº 91 ESCOBAR, Héctor / Nº 97 VERA, Nélida Aide / Nº 102 CASTRO, Carmen Petrona / Nº 105 OCHOA, Eustaquia / Nº 108 MORIONDO, Miguel / Nº 116 SOSA, Eustaquia / Nº 118 ZATTONI, María Anita Dominga / Nº 127 DIAZ, María / Nº 128 FRENCIA, Tomás / Nº 137 VALDEZ, Oscar Osvaldo / Nº 139 BORIS, Ana Victoria / Nº 165 CENTENO, Alicia Natalia

 

SECCION 16: Nº 3 ALZONA, José / Nº 8 SARMIENTO, Belisaria / Nº 9 FRENCIA, Pedro / Nº 19 BONGIOVANNI, Elizabeta / Nº 20 OLGUIN, Ulises Francisco / Nº 23 SPRENGER TOMMIS, Heldebrando E. / Nº 27 OYOLA, Juan Tomás / Nº 29 ZAPATERO, Asunción F. / Nº 47 GASTAÑAGA, Agustín / Nº 64 PICCO, Adolfo Ángel / Nº 68 ROGERO, Antonio José / Nº 70 ROCCA, Carlos Gaspar / Nº 85 DIAZ, Tilio / Nº 99 COLOMBO, Alejandro / Nº 102 HERRERA, Armando Lucas / Nº 107 ACOSTA, Víctor Trinitario / Nº 108 FARIAS, Alejandrina / Nº 110 AGUIRRE, José / Nº 126 MASSINI, Domingo / Nº 139 PEREYRA de FERNANDEZ, Rafaela Esther / Nº 142 GIORDANINO, Domingo / Nº 143 LERDA de GIORDANINO, Rosa / Nº 146 AVATTE, Margarita / Nº 148 SUAREZ, Faustino/  Nº 150 ZANERO, José / Nº 154 BENITEZ, Basilio/  Nº 158 PALACIO, Nicomedes Elvira/  Nº 159 GIRIBALDE de VILLEGAS, María L. / Nº 183 BARBERO, José / Nº 185 VALDEZ, Guillermo / Nº 186 SPOSITO, Miguel / Nº 193 CANTONE, Pascual / Nº 194 TELLO, Ángel

 

SECCION 16A: Nº 202 JAIME, Olga Etelvina / Nº 207 BARRERA, María Luisa / Nº 209 TARDITTI, Celia Magdalena / Nº 210 VILCHEZ, Néstor / Nº 215 PERALTA, Antonio Alberto / Nº 216 LEDESMA, Blanca / Nº 219 QUIROGA, Eduardo

 

SECCION 18: Nº 10 CABRERA, Domingo Celestino / Nº 12 BARBERIS, Ana / Nº 18 BAS, Oscar Anibal / Nº 20 AVATTE, Constantino / Nº 22 GONZALEZ, Selva Nely / Nº 23 MANSILLA, Martín Toribio / Nº 24 CHIAPELLO, Matías Javier / Nº 25 FERNANDEZ, Juan Carlos Valeriano / Nº 30 PAREDES, Juan / Nº 34 GIACHELLO, Cecilia / Nº 35 DOMINGUEZ, Eduardo / Nº 36 GUILLAUME, Oscar / Nº 40 AVATTE, Nicolás Salim

 

SECCION 3E: Nº 15 ONTIVERO, Alejandra de la Merced / LAVEGA, Milagros Celia Esmeralda / Nº 16 ESPINOZA, NN (Gustavo) / Nº 26 CABANAY, NN / Nº 31 GOMEZ BAS, Luzmila Milagros / Nº 34 ROMERO, NN / Nº 42 ESCOBAR LARREA, NN / Nº 44 FERNANDEZ GARCIA, NN / Nº 49 BIANCIOTTI MARTINEZ, NN / Nº 54 CAMINO, NN/ Nº 74 LOPEZ, Camila Antonella / Nº 77 GONZALEZ, Matilde Antonieta / Nº 93 REGIS, Tomás (Reducción) / REGIS de, Margarita (Reducción) / 102 ALONSO, NN (Reducción) / ALONSO, NN (Reducción)

 

SECCION 18 “0”: Nº 3 SORIA, Alexis Adrián / Nº 10 DI NATALE, Cecilia Esther / Nº 11 ARIAS, Juan Ignacio / Nº 12 SARACCO, Natalia Soledad / Nº 14 ALTAMIRANO, NN / Nº 20 POLITANO, Andrés / Nº 30 ALVAREZ, Feliciano / Nº 31 CARRANZA, José Antonio / CARRANZA, Analía Maribel / Nº 32 VARGAS, Roberto Julio / Nº 35 VIGNAROLLI, Teresa Norma / Nº 37 VILLA, Justo / Nº 43 AGÜERO, Wertel / AGÜERO, Lidia Esther / Nº 44 GEREDIA, Juan Carlos                               / Nº 46 LOPEZ, Juan Carlos / Nº 49 ACOSTA, Hipólito

 

FOSAS

 

SECCION 9: Nº 2 ROMERO, Antonio / Nº 3 SOGNO, José Antonio / Nº 4 GALUCHI, José Antonio / Nº 6 CONCATTI, Carlos Francisco / GOULO de CONCATTI, Isolina / Nº 12 MANDRILLE, Guillermo / MANDRILLE, Osvaldo Francisco / Nº 15 QUIROGA, NN / Nº 19 SALAS LUCERO, NN / Nº 21 ALMIRON, NN / Nº 30 FERREYRA, NN / Nº 32 COVER de COSCUSA, Basilia / Nº 36 MAGURNO, Salvador Pío / Nº 41 RIVOIRO, Juan Francisco /

Nº 42 HEREDIA de CAMAYO, Agustina / Nº 47 FERREYRA, Osvaldo / Nº 48 SANTORO, NN / Nº 52 BARBERIS, NN / Nº 53 RODRIGUEZ, Carlitos / Nº 54 AGUAS, NN / Nº 55 PAEZ, Néstor Fabián / Nº 56 GAUTER, NN / Nº 57 MORENO, NN / Nº 58 GONZALEZ, NN / Nº 61 DOMENICO, Antonio Bautista / Nº 62 SORIA, Ramona Regina / Nº 63 SILVA, María Amanda / Nº 68 CEBALLOS, Horacio Alberto / Nº 69 RINALDI, Alfredo / Nº 70 RODRIGUEZ, Mauricio / Nº 71 HORODESKY, Miguel Pedro / Nº 74 TRUZKOSKY, Juan / ESCUDERO de TRUZKOSKY, Antonia / Nº 75 ARANGUEZ, Roberto / Nº 76 ULIANA, Lewis Enrique / ULIANA, Irineo / Nº 78 TRUZKOSKY, Antonio / Nº 79 TESSA, Rodolfo / Nº 80 GARCIA, Nicolás / Nº 83 GALLUZZO, Oscar José / Nº 90 BUJALDON, Luis / Nº 91 ROMERO de, Eduviges / Nº 92 CHESSINI de GOMEZ, Delia / Nº 94 ULIANA, Alberto Pedro / EQUIZA de ULIANA, Cristina /  Nº 95 TELLO, Rafaela / Nº 97 FERREYRA, Enrique / Nº 98 VELEZ, Alejandro / Nº 102 PAROLA, Juan Bautista / Nº 104 ALONSO, Irundina / MARVEGGIO, Alberto Luis / Nº 106 MORAN, Antonio Casimiro / Nº 108 FERNANDEZ, Antonio / Nº 109 TROGLIA, María / Nº 113 LEZCANO, Rudecindo / Nº 117 RODRIGUEZ, Juan Carlos / Nº 120 LUNA, Carlos Alberto / Nº 122 LUNA, Dalmacio Fernando / Nº 123 QUEVEDO, Basilio / Nº 125 LESCANO, Joaquina / Nº 126 BARBERIS, NN / Nº 129 ESCUDERO, Domingo / Nº 133 BAUDINO, Virginio / GENESIO de BAUDINO, Magdalena / Nº 135 FERNANDEZ, Manuel / FERNANDEZ, Inés / LODEIRO, Inés / Nº 137 MARVEGGIO, Mateo / Nº 138 RODRIGUEZ, Valeriano / Nº 139 DIAZ de LEDESMA, Juana / Nº 143 BELGRANO, Domingo Román Luis / Nº 146 MONJE, Esther Honoria

SECCION 10: Nº 4 ARRIETA, Erminda Flavia / Nº 6 MORENO, Micaela / Nº 17 KELLI, Juan José / Nº 21 PRA, Rubén / Nº 28 GILI, NN / Nº 34 GARCIA, NN / Nº 36 AIZPUN de EZCURRA, Agueda / EZCURRA, Roberto / Nº 48 TURINO, Juan José / MANASSERO, José / Nº 51 IGLESIAS de LONGO, Elvira / Nº 52 TURINO, Catalina Violanda / TURINO, Quinto / TURINO de, María / Nº 56 BERGESIO, Domingo / Nº 67 DE ARMAS de, Ernestina / Nº 73 ESPINOSA, NN / Nº 78 PEREZ, NN / Nº 79 ESPINOSA HERNANDEZ, NN / Nº 81 GONZALEZ, NN / Nº 90 AGUILERA, NN / Nº 92 LOPEZ, NN / Nº 100 MENDIZABAL, NN / Nº 105 RODRIGUEZ, Victorino / RODRIGUEZ de, Ana / Nº 122 MACHADO, NN / Nº 123 BETUCHI FERREYRA, NN / Nº 125 SALGADO, NN / Nº 126 VELAZQUEZ, NN        / Nº 128 SERPEZ, NN / Nº 130 SARTORE, NN / Nº 131 GUTIERREZ, NN / Nº 132 AVILA, NN / Nº 133 AGUIRRE, NN / Nº 134 VELAZQUEZ, NN / Nº 135 BRUNO, NN / Nº 136 CARRIZO, NN / Nº 138 GARAY, NN / Nº 139 ALBARRACIN, NN / Nº 141 DIAMANTE, NN / Nº   150 GONZALEZ, NN / Nº 151 SERENA, Fortunato / DE SALVO, Juana / Nº 163 Panteón Español, NN / Nº 201 AGUILERA, Rafael / Nº 215 SARACCO, Rafael Ángel / Nº 226 ZABALA, Justa / Nº 230 GAVET, Agustina / RAMOS, Graciela / Nº 233 BASSINO, Quinto

 

 

 

Nota publicada el: 25/02/2022